Survivalist Forum banner

1 - 20 of 70 Posts
472 Posts
Discussion Starter #1
Эй парни, я изучаю русский язык и я задавался вопросом, говорит ли кто - либо еще здесь на быстром русском языке.

·
Pastor
1,971 Posts
Эй парни, я изучаю русский язык и я задавался вопросом, говорит ли кто - либо еще здесь на быстром русском языке.
Нет, но я действительно знаю, как также используют переводчика.
;)

472 Posts
Discussion Starter #3
:)

Я использую это слишком иногда, потому что его более легкое, чтобы напечатать это в переводчике.

·
Pastor
1,971 Posts
:)

Я использую это слишком иногда, потому что его более легкое, чтобы напечатать это в переводчике.
На днях, мы получим кого - то, который говорит на русском языке.
Это будет интересно, потому что это походит на свинью, латинскую в переводе

472 Posts
Discussion Starter #6
Прохладный, мне жаль, что я не могу изучить русский язык лучше, но очень твердый язык для меня.

·
Banned
1,035 Posts
Είναι όλα τα κινέζικα σε με. EEnay OHla ta keeNEEzeeka say me [me as in met]

(Which is what Greeks say when they don't understand something. Translated: It's all Chinese to me.) l

·
Pastor
1,971 Posts
Русский мой родной язык, я родился и жил на Украине до 18 лет.
Я рад, что мы наконец имеем кого - то, который говорит на русском языке относительно этой нити.
Как долго Вы жили в Чикаго?

·
Pastor
1,971 Posts
OK, how do you do that!
Хорошо, как дела это?
Я послал Вас премьер-министр, это должно помочь:)

·
I am whatever I say I am
1,308 Posts
Я рад, что мы наконец имеем кого - то, который говорит на русском языке относительно этой нити.
Как долго Вы жили в Чикаго?
А я рад что наконец-то на этом форуме пишут по-русски! :)

Живу в Чикаго уже 15 лет, приехал сюда с семьей в 93-м году, сразу после окончания общеобразовательной школы. Практически все мои родственники живут за пределами бывшего Советского Союза: в Израиле, в Германии, и в США, в окрестностях Чикаго и в Рочестер, Нью-Йорк. Женился здесь, жена тоже родилась на Украине и приехала сюда примерно в то же время что и я. Дети родились здесь, другой жизни не знают, вырастут американцами...

·
Pastor
1,971 Posts
А я рад что наконец-то на этом форуме пишут по-русски! :)

Живу в Чикаго уже 15 лет, приехал сюда с семьей в 93-м году, сразу после окончания общеобразовательной школы. Практически все мои родственники живут за пределами бывшего Советского Союза: в Израиле, в Германии, и в США, в окрестностях Чикаго и в Рочестер, Нью-Йорк. Женился здесь, жена тоже родилась на Украине и приехала сюда примерно в то же время что и я. Дети родились здесь, другой жизни не знают, вырастут американцами...
Приветствуйте слишком Американский!
В то время как я жил в Cicinnatti, я сделал много друзей с местными российскими людьми, это живет там.
Я был удивлен, очень много русских жили там.
В то время как я был в Арканзасе, я имел друга от Ukrian, Ее, и здесь сын приехал сюда 10 лет назад.
Я рад, что Вы нашли наш fourm.

·
I am whatever I say I am
1,308 Posts
Спасибо!

Как давно вы изучаете русский? И почему вы начали его учить?

·
Pastor
1,971 Posts
Спасибо!

Как давно вы изучаете русский? И почему вы начали его учить?
Я жил в Цинциннати Штат Огайо много лет назад.
Я - механик торговлей, и многие из моих клиентов были русским, и украинским языком.
Я всегда любил говорить с ними, но хотел, также изучают язык, Из уважения.
Я назначал свидание женщине с русского языка в течение некоторого времени также.
Хорошая женщина, ужасный повар!!
Я ненавижу борщ!!
Я был также в армии США, я был в 12-ых Специальных Силах, я имею очень уважение к российскому Spetznaz.
Я всегда думал, что США и Россия станут союзниками.

• Like
Reactions: Viktor

·
Registered
11 Posts
Да, уже больше года никто по русски не писал...
Ну да ладно...
По крейней мере эта тема год стоит, следовательно никому не нужна, в итоге.

·
Registered
2,461 Posts
nem ertem thats whay hungarians say when they don't understand.

·
Registered
801 Posts
funny, you can tell right away who is using an interperter program and who really speaks russian. Hard in that context does not mean твердый.

I dont have the russian fonts or I'd say something in russian. Its still good to see it on this board. Its too bad the russians that are still in russia cant post on here or we would get some really awesome survival stories from WW2 and comunist years...

Any way, good to know!

Later
V.

·
Registered
33 Posts
Всем здорово, я из России. Как то тема с русским языком не развивается. Решил перенимать зарубежный опыт по выживанию и зарегистрировался, готов делится своим. Если кому интересно общение на русском, с удовольствием помогу.

·
Premium Member
1,416 Posts
Voland,
If you see this, please tell Nord wulf welcome to the group and hello for me. I am sorry. I speak only English but I would like for this person to feel welcomed. Thank you.

1 - 20 of 70 Posts