Survivalist Forum banner

Привет из Лос Анджелеса.

8K views 11 replies 6 participants last post by  ☀ ʕ❛ܫ❛ʔ ☢ 
#1 ·
Привет из Лос Анджелеса.

Привет всем.Есть ли кто из Калифорнии из Русскоговорящих на этом форуме?Знаю много Русских в Лос Анджелесе,но к сожалению никого с похожими интересами.В основном все интересуются у кого круче тачка и в какой клуб или ресторан идти на выходных.Хотелось бы познакомиться с одномышленниками с похожими интересами.
 
#2 ·
Translated roughly:

There are any of California of Russian-speaking in this forum? know many Russians in Los Angeles, but unfortunately no person with similar interests. In the main all areas of interest from whom kruche Dyson and in a club or restaurant go at the weekend. would like to get acquainted with similar interests.

Вы должны были бы шансы найти то, что Вы ищете на Ass удаление конкурс для одной управлять мужчин.
 
#3 ·
Your google translator is broken.What i said,roughly was:"Hi,everyone.Is there any Russians here from CA?I know a lot of Russians in LA,but unfortunately no-one with similar interests.The ones i know are mainly interested in who has a nicer car and which club or retaurant to visit on a weekend.I'd like to meet people with similar interests."

Whatever you tried to say in russian in the end of your post didn't make any sence at all.Stick to english in the future to avoid sounding like a complete moron.
 
#4 ·
Привет токарев! Здесь в Чикаго примерно то же самое: подавляющее большинство заинтересовано всякой материальной мишурой: тачки, дома, тряпки, цацки, кто куда в отпуск сьездил... Я лично знаю троих, не считая себя, кто допускает возможность того что вся эта лафа может накрытся медным тазом. И насколько я знаю никто (кроме меня естественно) не делает никаких приготовлений. Будем интересно посмотреть что станет с гордыми владельцами Роллексов и Лексусов если фекалии таки попадут на вентилятор :)
 
#5 ·
Ваше мнение это мнение выживальщика :)

Каждый человек по-своему бережлив и романтичен , оптимистичен и пессимистичен , настроен на работу и отдых .

Если присмотреться к человеку , то становятся понятны многие причины их поступков . Можно спрогнозировать последующие действия человека .

Каждый живой человек это успешный выживальщик :thumb:

Наверно проще найтись чем найти выживальщика . :D:

Маскировка :eek:
 
#6 ·
Привет Токарев! Похоже что моё местоположение недалеко от твоего (извиняюсь, что сразу на ты, если чего) Признаюсь сразу, что подготовлен я совсем худо по меркам большинства на этом сайте, но причиной тому во первых моё жилищное положение (квартира), а также и моя уверенность в том, что большие запасы посреди города будут быстрее во вред чем наоборот. Это тем не менее не исключает того, что вероятно у нас всё же есть больше схожего во взглядах на жизнь чем у среднестатистического русскоговорящего в наших краях. Да думаю и не только в наших:)
П.С. Ты случайно не зарегистрирован на калганз под одноимённым ником?
 
#7 ·
Надеюсь Токарев ответит Вам (наверно Вы можете послать ему личное сообщение).:thumb:
По теме ,,больших запасов,, в условиях города у меня есть мнение , что их можно свести к ящику с инструментами , которыми Вы способны начать собственный бизнес . Ваш искренний интерес к созиданию выраженный в соответствующем наборе инструментов . Например ручной инструмент по металло- и деревообработке . Ножи , пилы складные и полноразмерные , мультитулы хорошие , дешёвые и разные . Соответственно к электроинструменту нужен генератор и запас топлива .
И конечно набор продуктов . Например простой полезный набор : гречка 25 кг , рис 10 кг , ящик рыбных консервов , соль 2 кг (полезно для засолки и сушки свежей рыбы) , сахар 5 кг , чай и кофе в пакетиках (3 в 1) , конфеты и сушеные фрукты для подкрепления в походе на ходу .
Для приготовления всего этого нужен армейский универсальный котелок , вода в бутылках (и фильтры разной степени очистки) , ложки , вилки , то есть всё то , что в том или ином виде у Вас уже присутствует или находится рядом .:)

В ,,угрожаемый период,, крупы пересыпаются в пластиковые бутылки и герметичные ёмкости (например ёмкостью 2-5 литров) . В мирное время пластиковыми бутылками лучше не увлекаться , так как это всё-же наносит вред здоровью , хотя и небольшой .

Транспорт , оружие , патроны , Друзья у Вас наверняка уже есть .:cool:
 
#11 ·
Yes, totally agree! Everybody in the United States should speak English language with proper grammar and punctuation if it is written, especially on a public forum. The question to you though, what exactly does that have to do with the discussion at hand? Deputy dawg may be since you have found the above post to be of value?
 
#9 ·
Кстати в походе важна противомоскитная сетка или накомарник . Палатка , панамка или кепка для защиты от солнца и мелкого дождя . То есть обычные вещи .
Если уж совсем сложно в квартире организовать ,,тревожный чемоданчик(рюкзак),, , то в любом ящике или коробке которые удобно задвинуть под стол или в кладовку можно собирать профильные инструменты , элементы снаряжения купленные по случаю .
И конечно хорошо бы систематизировать собственные знания о личных потребностях . Чтобы оптом закупать дешевле и заранее . До истечения срока годности и уменьшения запасов на 50% соответственно можно дальше приобрести комплект .

Лично у меня примерно такой комплект уже есть , большая часть в избытке , часть мне лень держать в потребном количестве (я тоже человек :sleep: ) наверно на 90% мой комплект меня устраивает .

Ориентиры в подготовке я изложил здесь :

http://www.survivalistboards.com/showthread.php?t=322346
 
#10 ·
☀ ʕ❛ܫ❛ʔ ☢;6073250 said:
По теме ,,больших запасов,, в условиях города у меня есть мнение , что их можно свести к ящику с инструментами , которыми Вы способны начать собственный бизнес . Ваш искренний интерес к созиданию выраженный в соответствующем наборе инструментов . Например ручной инструмент по металло- и деревообработке . Ножи , пилы складные и полноразмерные , мультитулы хорошие , дешёвые и разные . [/u] .:cool:
Инструменты я люблю и собираю по мере возможности, но не совсем понимаю как они помогут начать бизнес и как этот бизнес в целом будет осуществляться и поможет выжить тут в случае мало-мальски серьёзных происшествий.
 
#12 ·
В любом бизнесе свой инструмент (плотник , токарь , пекарь , механик , каменщик , банкир , адвокат). Не только в книгах и правильных советах истина кроется . Сам инструмент способен научить своего хозяина мастерству . (Конечно эту мысль я позаимствовал из советов мастеров оружейников :) )

Если готовиться к концу света , то можно его и дождаться . Я скорее об идеологии позитивного мышления , что бы даже в сложных условиях была идея и возможности двигаться вперёд .

(Работа по найму тоже бизнес :thumb:)

В случае БП , мп или shtf всегда можно вспомнить бартер и натуральный обмен товара на товар . В любом случае люди склонны организовываться , ,,конец света,, продлится недолго . Это конечно моё скромное мнение :space

,,Обычное туристическое снаряжение,, у Вас есть ? практикуетесь в применении ?
 
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top